1980年 1月期
月 | 19:00 花よめは16歳 20:00 水戸黄門(10) -> 江戸を斬るV 20:00 われら行動派 20:00 鉄道公安官 21:00 おだいじに 21:00 大空港 21:00 草野球・草家族 21:00 ザ・スーパーガール 22:00 翔んでますえ 22:00 女のそろばん |
火 | 19:30 けっぱれ!大ちゃん 20:00 新五捕物帳 20:00 青春諸君! 21:00 探偵物語 21:00 三男三女婿一匹3 21:00 江戸の牙 22:00 女の肖像 22:00 騎馬奉行 |
水 | 19:30 ナッキーはつむじ風 20:00 あさひが丘の大統領 20:00 噂の刑事トミーとマツ 20:00 銭形平次 21:00 家路2 21:00 女たちの家 22:00 旅立ちは愛か -> 未亡人 22:00 特捜最前線 |
木 | 19:30 カレー屋ケンちゃん 20:00 愛 20:00 大捜査線 20:00 長七郎天下ご免 21:00 怒れ兄弟! 21:00 新・江戸の旋風 21:00 頓珍館おやじ 22:00 渚の女 22:00 逢いたくて 22:00 判決 |
金 | 19:30 燃えろアタック 20:00 太陽にほえろ! 20:00 3年B組金八先生 21:00 とり舵いっぱーい! 21:00 赤い嵐 21:00 見知らぬ恋人 22:00 突然明日 22:00 必殺仕事人 |
土 | 19:30 男!あばれはっちゃく 20:00 暴れん坊将軍 21:00 ちょっとマイウェイ 21:00 Gメン’75 21:00 ご近所の星 21:00 大江戸捜査網(5) 22:00 黒岩重吾シリーズ 22:00 怒りの季節 |
日 | 20:00 西遊記2 20:00 西部警察 20:00 獅子の時代 21:00 桃太郎侍 21:00 血族 -> 楽園の日々 -> あ・うん |
1980年 4月期
月 | 19:00 花よめは16歳 20:00 江戸を斬るV 20:00 われら行動派 -> ただいま放課後 20:00 爆走!ドーベルマン刑事 21:00 おだいじに -> かたぐるま2 21:00 87分署シリーズ・裸の街 21:00 草野球・草家族 21:00 ミラクルガール 22:00 お初天神 22:00 女そろばん -> 砂の影 |
火 | 20:00 新五捕物帳 20:00 青春諸君・夏! 21:00 大激闘マッドポリス'80 21:00 ああ野麦峠 21:00 鬼平犯科帳 22:00 愛しい女 22:00 服部半蔵・影の軍団 |
水 | 19:30 愛LOVEナッキー 20:00 あさひが丘の大統領 20:00 噂の刑事トミーとマツ 20:00 銭形平次 20:00 風神の門 21:00 なぜか初恋・南風 21:00 女たちの家 22:00 未亡人 22:00 特捜最前線 |
木 | 19:30 カレー屋ケンちゃん
-> ケンちゃんチャコちゃん 20:00 心 20:00 大捜査線 20:00 長七郎天下ご免 21:00 新・江戸の旋風 21:00 頓珍館おやじ -> 若き日の北条早雲 22:00 離婚ともだち 22:00 非情のライセンス(3) |
金 | 19:30 燃えろアタック 20:00 太陽にほえろ! 20:00 1年B組新八先生 21:00 真夜中のヒーロー -> 黄金の犬 21:00 赤い魂 21:00 なさけ坂旅館 22:00 港町純情シネマ 22:00 必殺仕事人 |
土 | 19:30 男!あばれはっちゃく 19:30 土曜ナナハン学園危機一髪 (90min) 20:00 暴れん坊将軍 21:00 池中玄太80キロ 21:00 Gメン’75 21:00 時よ炎のごとく 21:00 大江戸捜査網(5) 22:00 雪姫隠密道中記 22:00 私たちの家族 |
日 | 20:00 西遊記2 -> 猿飛佐助 20:00 西部警察 20:00 獅子の時代 21:00 桃太郎侍 21:00 詐欺師 -> 愛を悩む -> もう一つの道 |
1980年 7月期
月 | 19:00 生徒諸君! 20:00 江戸を斬るV -> 水戸黄門(11) 20:00 ただいま放課後 20:00 爆走!ドーベルマン刑事 21:00 かたぐるま2 21:00 87分署シリーズ・裸の街 22:00 お初天神 |
火 | 20:00 新五捕物帳 20:00 青春諸君・夏! 21:00 特命刑事 21:00 夜明けのタンゴ -> 一人来い二人来いみんな来い 21:00 鬼平犯科帳 22:00 名もなく貧しく美しく 22:00 服部半蔵・影の軍団 |
水 | 19:30 愛LOVEナッキー 20:00 あさひが丘の大統領 20:00 噂の刑事トミーとマツ 20:00 銭形平次 20:00 風神の門 21:00 見合い結婚 -> しあわせ戦争 21:00 結婚の四季 22:00 さよなら・お竜さん 22:00 特捜最前線 |
木 | 19:30 ケンちゃんチャコちゃん 20:00 心 20:00 大捜査線 20:00 長七郎天下ご免 21:00 新・江戸の旋風 -> 江戸の朝焼け 21:00 若き日の北条早雲 22:00 愛の教育 22:00 非情のライセンス(3) |
金 | 20:00 太陽にほえろ! 20:00 1年B組新八先生 21:00 赤い魂 21:00 なさけ坂旅館 22:00 幸福 22:00 必殺仕事人 |
土 | 19:30 男!あばれはっちゃく 19:30 土曜ナナハン学園危機一髪 (30min) 20:00 暴れん坊将軍 21:00 熱中時代 21:00 Gメン’75 21:00 陽気な逃亡 21:00 大江戸捜査網(5) 22:00 雪姫隠密道中記 22:00 ママに乾杯! |
日 | 20:00 猿飛佐助 20:00 西部警察 20:00 獅子の時代 21:00 桃太郎侍 21:00 絆 -> 続・続事件月の景色 |
1980年 10月期
月 | |
火 | |
水 | |
木 | |
金 | |
土 | |
日 |